Меню

Билеты на автобус до Черного моря 2019г. АДЛЕР – Абхазия (п. Веселое, ост. Псоу, граница РФ)

23 мая 2019 - Автобусом на Черное море из Волгограда

Отправление по пятницам: с  07.06.201914.06.2019 ( 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09,20.09)

Отправление по вторникам: с 11.06.2019, 18.06.2019 ( 18.06 , 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

ОСТАНОВКИ: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления/ время прибытия (ориентировочно) Время отправления
Июнь, сентябрь Июль, август Дни отправления Июнь, сентябрь Июль, август Дни отправления Июнь, сентябрь Июль, август
В один конец В оба конца В один конец В оба конца
г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)         ВТОРНИК     ПЯТНИЦА   17:00 15:00   СРЕДА     СУББОТА     11:00 11:00
г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)         18:00 16:00 10:00 10:00
г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)         20:30 18:30 07:30 07:30
п. Джубга (автовокзал) 2200 3200 2200 3200 07:00 05:00 21:00 21:00
п. Лермонтово (остановка) 07:15 05:15 20:30 20:30
п. Новомихайловский (автостанция) 07:30 05:30 20:00 20:00
п. Ольгинка (трасса) 07:45 05:45 19:45 19:45
п. Небуг(трасса) 2200 3200 2200 3200 08:00 06:00 19:30 19:30
п. Агой (трасса) 08:15 06:15 19:15 19:15
г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь») 08:30 06:30 19:00 19:00
п. Шепси (трасса) 09:00 07:00 18:40 18:40
п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 10:00 08:00 18:00 18:00
п. Головинка (трасса) 2400 3800 2400 3800 10:30 08:30 17:30 17:30
п. Вардане (трасса) 11:30 09:30 17:00 17:00
п. Лоо (автовокзал) 12:00 10:00 16:45 16:45
п. Дагомыс (п-т Дагомыс) 2400 3800 2400 3800 12:30 10:30 16:30 16:30
г. Сочи (ПОСТ ГАИ МАМАЙКА) 13:00 11:00 16:00 16:00
г. Адлер (п-т «Знание») 13:30 11:30 14:30 14:30
п. Веселое (ост. Псоу, граница с Абхазией) 14:00 12:00 14:00 14:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

СКИДКИ ДЕТЯМ:

дети до 3-х лет без места в сопровождении взрослого – БЕСПЛАТНО

с 3 до 12 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда